Среда, 22.11.2017, 00:23
Ахвледиани Ольга Георгиевна

 My students achivements (достижения моих учеников)

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Английский в фокусе Учительский портал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
My students achivements
 
2011-2012
Мои ученицы, 6-ых классов- Кирьякова Елизавета, Киржакова Влада и Попова Люда, участвовали во Всероссийском конкурсе «Jingle Bells»дипломы лауреатов
2012- 2013

ученики 9 «А» класса- Заплатин Вадим и Рожнов Александр, под моим руководством, заняли первое место в школьной научно- практической конференции «Интеллектуалы»

 

Ученики 9 «А» класса Заплатин Вадим и Ягодкин Максим заняли III место в окружной научно- практической конференции «Отечество»

 

 

Ученики 9 «А» класса Заплатин Вадим и Ягодкин Максим заняли I место в городской  научно- практической конференции «Отечество»

 

 

2015- 2016 учебный год

 

Уровень

Название мероприятия

Кол-во участников, ФИО учителей

Результат

Примечания

Победители

(I место)

Призеры

(II, III места)

 

школьный

Олимпиада по английскому языку 5- 9

 

 

Олимпиада для 5- 6 кл

15 человек

Воробьева Валерия 6 Б

Каменева Ольга 9 В

 

Жукова Алла 6 Б

Абдуллина Алена 6 Б

Жукова Алла 6 Б

 

 

муниципальный

Олимпиада по английскому языку

1человек

 

Жукова Алла 6 Б

 

всероссийский

British bulldog

19 человек

Балабин Валентин 9 В

Зайшлов Валентин 6 Б

   

муниципальный

Конкурс стихотворений от Оренбургского президентского кадетского училища

5 человек

     

школьный

конференция

4 человека

 

Тимиргалиева Диана 7 А

 

 

всероссийский

Альбус

 11человек      Досковская Юлия- 1 место
Лобанов Дмитрий 3 место
 

всероссийский

Олимпис

6 человек

Лобанов Дмитрий 6 Б

Жукова Алла 6 Б

Абдуллина Алена 6 Б

Пугачев Роман 6 Б

Сергеева Екатерина 6 Б

 

школьный

Конкурс портфолио

1 человек

 

Жукова Алла 6 Б

 

муниципальный

Математический конкурс в  Оренбургском президентском кадетском училище

 

Жукова Алла 6 Б

Воробьева Валерия

Абдуллина Алена

Носырева Мария